Руническая диагностика CR

В свое время была разработана Руническая диагностика RGB. Это очень обширная и объемная диагностика, которая позволяет выявить наличие повреждения у человека, определить его и детализировать. Естественно, такая диагностика проводится нечасто, обычно раз в полгода, или даже в год. Поэтому встал вопрос о том, что нужна, если не ежедневная диагностика, то хотя бы диагностика, которую человек может проводить достаточно часто, осуществляя мониторинг своего состояния, отслеживая результаты событий в своей жизни. Это должна быть, с одной стороны, очень точная диагностика, которая даже точнее диагностики RGB, а с другой стороны, — диагностика быстрая и не требующая больших временных затрат.

Данный проект как раз и повещён такой диагностике. Полная (полнофункциональная) руническая диагностика проводится по всем девяти мирам Рунического Древа, давая полную картину состояния человека, а также позволяя предугадать возможные события, которые могут случиться, или имеют место быть, но не видны и не понятны человеку. Если по результатам диагностики мы видим нехватку свойств или энергии по какой-то Руне, то мы можем это поправить через Визуализацию Рунического Огня. Для воздействия на человека той или другой Руной, создан новый вид такого воздействия – визуализация Рун. В частности, — это визуализация Рун Огня. В данном случае воздействие Руны осуществляется через визуализацию Руны в Огне. Вы видите на экране Вашего компьютера или смартфона настоящий Рунический Огонь, который и обеспечивает воздействие той или другой Руной, наполнение энергии той или другой Руны. Данная технология создана Олегом Шапошниковым вместе с Денисом Артемьевым (Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева: https://dennart.ru).

https://rutube.ru/plst/194426

В данном плейлисте собраны видеофайлы Рунического Огня 24 Рун Старшего Футарка.

При этом если по результатам полнофункциональной диагностики мы получаем три «минуса» по одной Руне, то это будет говорить, что у человека может быть повреждение со знаком «минус» по данной Руне, а четыре «плюса» могут говорить о переизбытке энергии и свойств по данной Руне, и мы можем предположить повреждение со знаком «плюс». Недостаток – это плохо, но и явный переизбыток, — это тоже плохо. Данную проблему также можно поправить через визуализацию Рунического Огня. И здесь нужно уже говорить о рунической коррекции. В течении длительного времени проводилась работа по созданию комбинаций Рун, в которых Руны сложились бы в гармоничную вибрацию максимальной силы. Такую комбинацию Рун можно назвать гармоничным вибрационным рядом. Это должно быть нечто, подобное мелодии, формируемой посредством нот. И поэтому такую комбинацию можно назвать звенящими Рунами. Используя в данном гармоничном вибрационном ряду Руны Огня (визуализацию Руны в Огне), мы совмещаем две технологии, а результате чего получается мощный инструмент рунической коррекции – корректирующие вибрационные ряды Рунического Огня.

При дефиците энергии по той, или другой Руны, при недостатке свойств этой Руны используется повышающая коррекция по данной Руне, — повышающий корректирующий вибрационный ряд Рунического Огня.

https://rutube.ru/plst/190258

В данном плейлисте собраны видеофайлы повышающих корректирующих вибрационных рядов Рунического Огня по всем 24 Рунам Старшего Футарка.

При избытке энергии той или другой Руне, при избытке свойств данной Руны, используется понижающая (распределяющая) коррекция по данной Руне – распределяющий корректирующий вибрационный ряд Рунического Огня.

https://rutube.ru/plst/192266

В данном плейлисте собраны видеофайлы понижающий (распределяющих) корректирующих вибрационных рядов Рунического Огня по всем 24 Рунам Старшего Футарка.

Демоверсия данной диагностики позволяет провести диагностику по Мидгарду Рунического Древа, показывая социальную реальность и человека в этой социальной реальности.

Ссылка на диагностику: CR-DEMO

Полнофункциональная диагностика (полнофункциональная версия программы) является платной.